Wir stehen ein für Gerechtigkeit, Menschenwürde, Solidarität, Eigenverantwortung und verfolgen die Ziele der ökosozialen Marktwirtschaft. Unsere neue Website ist im Aufbau. In der Zwischenzeit findest du hier die wichtigsten Informationen von uns. Wir freuen uns auf dich!
Die Junge Mitte Kanton Zürich
Vorstand

Vorstand

Mike Halbheer

Mike Halbheer

Co-Präsident

Email: mike.halbheer@diejungemitte-zh.ch Mobile: 079 945 66 38

Benedikt Schmid

Benedikt Schmid

Co-Präsident

Email: benedikt.schmid@diejungemitte-zh.ch

Nadine Putscher

Nadine Putscher

Finanzen

Email: nadine.putscher@diejungemitte-zh.ch

Tina Deplazes

Tina Deplazes

Vorstandsmitglied

Email: tina.deplazes@diejungemitte-zh.ch

Joël Utiger

Joël Utiger

Vorstandsmitglied

Email: joel.utiger@diejungemitte-zh.ch

Nicolo Carle

Nicolo Carle

Vorstandsmitglied

Email: nicolo.carle@diejungemitte-zh.ch

Facundo Zimmerli

Facundo Zimmerli

Vorstandsmitglied

Email: facundo.zimmerli@diejungemitte-zh.ch

Vincenzo Robbiani

Vincenzo Robbiani

Vorstandsmitglied

Email: vincenzo.robbiani@diejungemitte-zh.ch

Elia Geromin

Elia Geromin

Vorstandsmitglied

Email: elia.geromin@diejungemitte-zh.ch